Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Курицын провёл дистанционный приём граждан
24.01.2021, 10:10
563 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня ответил на вопросы горожан, касающиеся вакцинации от коронавируса, жилищно-коммунальной сферы, а также оказания помощи общественным организациям.



В ходе очередного приёма граждан депутат партии "Единая Россия", муниципальный куратор федерального партийного проекта "Безопасные дороги" Николай Курицын помог горожанам решить ряд вопросов сферы ЖКХ и организации мероприятий для членов общественных организаций города.

Жительница улицы Победы обратилась к депутату с просьбой о ремонте внутриквартирных труб горячего водоснабжения. Вопрос взят на контроль, уже ведётся работа с управляющей компанией.

Руководитель Лобненского отделения Союза пенсионеров Подмосковья попросила оказать организации материальную помощь для проведения праздничного мероприятия, приуроченного к Татьяниному дню. При его организации будут соблюдены все необходимые меры безопасности по предотвращению распространения COVID-19. Вся необходимая помощь будет оказана в ближайшее время.