Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры продолжают доставлять лекарства жителям муниципалитета в рамках партийного проекта "Здоровое будущее"
24.01.2021, 11:11
479 Просмотров

Добровольцы волонтёрского центра местного отделения партии "Единая Россия" доставляют льготные лекарства жителя, которые входят в группу риска в связи с пандемией коронавируса.



В рамках реализации на территории городского округа Лобня федерального партийного проекта "Здоровое будущее" помощник депутата партии "Единая Россия", муниципального куратора партпроекта "Здоровое будущее" Алексея Грибова - Никита Абрамов доставил льготные лекарственные препараты жителям муниципалитета, которым рекомендовано соблюдать режим самоизоляции.

"Жителям в возрасте старше 65 лет с хроническими заболеваниями сейчас необходимо оставаться дома. Особенно опасно для их здоровья посещение мест наиболее вероятного распространения вируса - поликлиника, аптеки. Поэтому мы помогаем этой категории горожан избежать риска", - отметил Алексей Грибов.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.