Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин принял участие в работе волонтёрского центра
24.01.2021, 17:05
481 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин уточнил какая информацию необходима старшему поколению лобненцев.



В рамках работы волонтёрского центра Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин провёл обзвон жителей города в возрасте старше 65 лет с целью уточнить какая помощь им необходима в условиях рекомендованной самоизоляции.

"Для того, чтобы без нашего внимания не остался никто мы не только принимаем обращения по "горячей линии" волонтёрского центра, но и сами проводим обзвон лобненцев старшего поколения. После этого подключаем к работе членов фракции для непосредственной отработки обращений по их избирательным округам", - отметил Игорь Ходин.

По итогам работы были сформированы списки для дальнейшего оказания адресной помощи силами волонтёров и депутатов партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа #Лобня.

Напомним, что за помощью в наш волонтёрский центр может обратиться любой житель Лобни, позвонив по телефону: 8-495-577-24-00.

Время работы волонтёрского центра:

  • понедельник-четверг 09:00-18:00;
  • пятница 09:00-17:00;
  • суббота-воскресенье 11:00-15:00.