Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава города встретился с молодежным активом
27.07.2019, 23:11
2913 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старший брат" Глава городского округа Лобня, член политсовета Местного отделения Партии Евгений Смышляев встретился с молодежным активом города и обсудил с ними актуальные вопросы молодежной политики.



В рамках партийного проекта "Старший брат" глава городского округа Лобня, член политсовета Местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев встретился с молодежным активом города, в том числе с представителями Местного отделения "Молодой Гвардии".

Главной темой встречи стало участие молодежи в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню города. Также участники мероприятия обсудили ряд инициатив в сфере молодежной политики. В том числе организацию дополнительных бесплатных мест в муниципальных спортивных секциях для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все предложения будут подробно разобраны с профильными службами и, по возможности, реализованы.

Партпроект "Старший брат" направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности сложных подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.