Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы держат на контроле формирование доступной среда для лиц с ограниченными возможностями
28.01.2021, 13:01
590 Просмотров

Депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня проводят постоянные мониторинги состояния пандусов и санузлов для маломобильных групп населения в образовательных учреждениях города.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Единая страна - доступная среда" заместитель председателя Совета депутатов городского округа Лобня, руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко проверил состояние санузлов для учеников с ограниченными возможностями здоровья в школе №8.

"Очень важно, чтобы каждый ученик чувствовал себя комфортно во время нахождения в образовательном учреждении вне зависимости от особенностей его здоровья. Поэтому мы с коллегами по фракции постоянно проводим мониторинги состояния пандусов и санузлов предназначенных для "особенных" школьников", - отметил Александр Кузьмиченко.

По результатом проверки было отмечено, что помещение содержится в надлежащем состоянии, всё оборудование исправно.

Напомним, что федеральный партийный проект "Единая страна - доступная среда" направлен на вовлечение людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.