Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов провёл рабочую встречу по организации экологической конференции
29.01.2021, 06:06
555 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта "Чистая страна" в Лобне пройдёт ежегодная экологическая конференция, тонкости её организации обсудил депутат "Единой России" Алексей Грибов.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор федерального партийного проекта "Чистая страна" Алексей Грибов провёл в рамках проекта рабочую встречу по подготовке к проведению ежегодной экологической конференции для старшеклассников лобенских школ - "Уголок родного края".

В ходе встречи сформировали план дальнейшей работы, темы для выступлений, а также приняли решение об организации конференции в онлайн-режиме.

"Конференция всегда находит позитивный отклик среди учеников и преподавателей. Ребята хорошо отзываются о ней, с радостью принимают участие. Никогда не думал, что у нас в городе так много юных экологов, но с каждым годом количество участников только растёт", - отметил Алексей Грибов.

Напомним, что федеральный партийный проект "Чистая страна" направлен на объединение усилий для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.