Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне пройдут тематические приёмы граждан в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее"
01.02.2021, 20:08
452 Просмотров

Приёмы пройдут дистанционно с 1 февраля по 5 февраля 2021 года. Первым состоялся приём депутата партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Ильдара Кадырзанов.



Муниципальный куратор федерального партийного проекта "Старшее поколение", депутат партии "Единая Россия" Ильдар Кадырзанов ответил на шесть вопросов лобненцев. Большинство обратившихся - горожане старшего возраста, которые входят в группу риска по коронавирусу. Их беспокоили вопросы вакцинации, работы волонтёрского центра по доставке медицинских препаратов, а также оказания медицинской помощи в условиях рекомендованной для группы риска самоизоляции.

"Ответил на все поступившие мне вопросы, для правильного ответа на некоторых из них пришлось обратиться к нашим медикам. После чего перезванивал и давал всю необходимую информацию. Стараемся оказать всю необходимую помощь старшему поколению лобненцев, с коллегами по фракции активно участвуем в работе волонтёрского центра. Надеюсь, что наши тематические приёмы помогут горожанам найти ответы на все интересующие их вопросы", - отметил Ильдар Кадырзанов.

Жительница улицы Окружная интересовалась рядом вопросов, касающимися вакцинации. В частности схемой вакцинирования, сколько сохраняется иммунитет после вакцинации и где её можно пройти. По всем вопросам были даны подробные ответы на основании проверенной медицинской информации. Депутат отметил, что в Лобне вакцинацию можно пройти в Лобненской центральной городской больнице, предварительно можно записаться на сайте: uslugi.mosreg.ru/zdrav,  а также по телефону: 8-495-577-56-45.

Жителя улицы Кольцевая волновал вопрос - следует ли соблюдать меры эпидемиологической безопасности после вакцинации. Депутат рассказал горожанину, что даже после вакцинирования необходимо носить маску и перчатки, чаще мыть руки и соблюдать социальную дистанцию.

Уточнить график тематических приёмов по вопросам здравоохранения, а также записаться на приём можно по телефону Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия": 8-495-577-24-00.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.