Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне продолжаются тематические приёмы граждан по вопросам здравоохранения
03.02.2021, 11:11
519 Просмотров

Большинство граждан волнуют вопросы, касающиеся вакцинации от коронавируса и оказания адресной помощи для тех, кому рекомендован режим самоизоляции.



2 февраля депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня провели дистанционные приёмы граждан по вопросам здравоохранения в своих округах.

Так депутат партии "Единая Россия" Дмитрий Краснов ответил на вопросы жителей микрорайона Катюшки.

Их интересовали вопросы вакцинации, предварительной записи на данную процедуру, соблюдения масочного режима и самоизоляции. 

По всем вопросам были даны подробные консультации.

Жительница улицы Мирная попросила оказать ей адресную помощь по доставке продуктов питания, а также оказать помощь в осуществлении электронной записи на вакцинацию от коронавируса.

В ближайшее время ей будет оказана вся необходимая помощь.

Алексей Грибов - депутат партии "Единая Россия", муниципальный куратор федерального партийного проекта "Здоровое будущее" ответил на вопросы жителей микрорайона Восточный.

Их также волновали вопросы вакцинации от коронавируса, а также предоставления медицинских препаратов в рамках работы волонтёрского центра.

По всем обращениям была дана подробная консультация, просьбы об оказании волонтёрской помощи зафиксированы для дальнейшей передачи добровольцам.

"Сегодня вопросы здравоохранения стоят особенно остро, стараемся помогать всем горожанам решать максимально оперативно сложности, связанные с медициной. Сейчас не просто всем и горожанам, и медикам, но все вместе мы обязательно преодолеем все трудности", - отметил Алексей Грибов.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.