Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев провёл дистанционный приём граждан в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее"
04.02.2021, 10:10
480 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня совместно с главным врачом Лобненской центральной городской больницы Павлом Прокофьевым ответил на вопросы горожан о здравоохранении.



Прежде всего лобненцев интересовали вопросы вакцинации от коронавируса: где она проходит, как можно записаться на вакцинацию, как следует себя вести после вакцинации и необходимо ли соблюдать масочный режим после прививки.

Была дана подробная консультация о том, что пройти вакцинацию можно в Лобненской центральной городской больнице, предварительно необходимо записаться по телефону горячей линии 8-495-577-56-45. Вакцина противопоказана только беременным, кормящим матерям, аллергикам, а также людям с инфекционными и обостренными хроническими заболеваниями. После вакцинации меры предосторожности соблюдать нужно.

Был задан ряд вопросов о работе узких специалистов, амбулаторного отделения, оказания адресной помощи волонтёрским центром, доставке льготных медицинских препаратов.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.