Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова провела дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения
04.02.2021, 10:10
637 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" городского округа Лобня Светлана Давыдова ответила на вопрос горожан, касающиеся вакцинации и доставки льготных лекарственных препаратов.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова провела дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

Жительница улицы Маяковского обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в организации доставки льготных медицинских препаратов в рамках работы волонтёрского центра.

Были даны все подробные консультации, обращение передано в волонтёрский центр местного отделения партии "Единая Россия" для дальнейшей проработки.

Жительница улицы Чехова попросила разъяснить ряд вопросов, связанных с вакцинацией.

Депутат рассказала о том, что пройти вакцинацию можно в Лобненской центральной городской больнице, предварительно необходимо записаться по телефону горячей линии 8-495-577-56-45. Вакцина противопоказана только беременным, кормящим матерям, аллергикам, а также людям с инфекционными и обостренными хроническими заболеваниями.

Федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.