Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В детском саду "Катюша" состоялась игра-викторина на знание правил дорожного движения в рамках партпроекта "Безопасные дороги"
04.02.2021, 14:02
501 Просмотров

Главными организаторами мероприятия стали руководитель детского сада - Наталья Турта и депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Безопасные дороги" муниципальный куратор проекта, депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын принял участие в организации и проведении игры-викторины "Безопасная дорога зимой" в детском саду "Катюша".

В игре приняли участие воспитанники старших групп "Мечтатели" и "Капитошки". В ходе викторины детям предстояло ответить на вопросы связанные с правилами дорожного движения, проверить свои знания дорожных знаков, также ребята представили свои небольшие тематические постановки.

Депутат вручил командам настольные игры по дорожно-транспортным правилам "Дорожные знаки", ещё раз напомнил детям как важно соблюдать правила безопасности на дороге и быть бдительными.

"Очень важно, чтобы дошколят с самого раннего возраста знакомили с правилами дорожного движения, так мы сможем обезопасить их от дорожно-транспортных происшествий и сохранить им здоровье. Надеюсь, что наши мероприятия сыграют в это немалую роль. Благодарен коллективу детского сада за ту работу, которую они проделывают в рамках изучения детьми ПДД", - отметил Николай Курицын.

Федеральный партийный проект "Безопасные дороги" призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.