Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провёл дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения
05.02.2021, 08:08
439 Просмотров

Приём прошёл в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее".



Председатель Совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников провёл дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

Житель улицы Строителей, ветеран Великой Отечественной войны обратился к депутата с просьбой оказать содействие в протезировании зубов.

Вопрос взят на депутатский контроль, вся необходимая помощь будет оказана.

От жителя улицы Киово поступило обращение с просьбой доставить к пенсионеру, также ветерану Великой Отечественной войны врача - узкого специалиста.

Вся необходимая помощь будет оказана в ближайшее время.

Пенсионерка, проживающая на улице Ленина, попросила помочь ей добраться до Лобненской центральной городской больницы для того, чтобы забрать рентгеновские снимки и проконсультироваться с врачом.

Помощь будет оказана в ближайшее время.

Житель Научного городка попросил помочь ему в посещении гастроэнтеролога. В связи с возрастом и хроническим заболеванием лобненец вынужден соблюдать режим самоизоляции и старается не пользоваться общественным транспортом.

Необходимая помощь будет оказана в ближайшее врем, в кратчайшие сроки.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.