Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения партии состоялось очередное совещание в формате партчаса
05.02.2021, 23:11
427 Просмотров

Партийцы обсудили текущие организационные вопросы, реализацию партийных проектов, а также работу волонтёрского центра.



В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня прошёл партчас. В нём приняли участие глава городского округа Лобня, член местного политсовета Евгений Смышляев, Секретарь местного отделения Партии Игорь Ходин, а также сотрудники исполнительного комитета.

Участники совещания проанализировали итоги работы волонтёрского центра за прошедшую неделю. Было отмечено, что в Лобне активно ведётся вакцинация и помощь волонтёров становится менее востребованной. Однако, добровольцы продолжают свою работу в прежнем составе и всегда находятся в полной готовности отреагировать на любую ситуацию.

Также партийцы обсудили работу по реализации на территории муниципалитета федеральных, региональных и муниципальных партийных проектов. Было отмечено, что в последнее время муниципальные кураторы партпроектов значительно улучшили свои результаты.

"Партийный проекты направлены на создание благоприятных условий в различных сферах жизни наших жителей и мы стараемся приложить максимум усилий для их качественной реализации. Очень приятно, что наши муниципальные кураторы ответственно относятся к своей работы и улучшают показатели работы", - отметил Игорь Ходин.

Были подведены предварительные итоги дистанционных приёмов граждан по вопросам здравоохранения, которые прошли в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее". Депутаты запланировали и провели восемь приёмов, оказали горожанам все необходимые консультации и адресную помощь.