Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев провёл мониторинг памятников ВОВ на территории муниципалитета
08.02.2021, 13:01
447 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память" партиец проверил качество уборки братской могилы в микрорайоне Красная Поляна.



Депутат партии "Единая Россия", муниципальный куратор федерального партийного проекта "Историческая память" Сергей Андреев продолжает проводить мониторинг памятников Великой Отечественной войны, расположенных на территории муниципалитета.

В этот раз партиец посетил мемориал расположенный в микрорайоне Красная Поляна - братскую могилу "Вечный огонь".

"Очень важно, чтобы зимой здесь регулярно и качественно проводилась уборка снега, во-первых, это эстетический вид объекта, во-вторых, это минимизирует риск деформации плитки. Братская могила в микрорайоне Красная Поляна одна из самых больших не только в нашем городе, но и во всей Московской области, мы относимся к ней особенно бережно. Сейчас состояние мемориала хорошее, работы по уборке проводятся регулярно и аккуратно", - отметил Сергей Андреев.

Напомним, что федеральный партийный проект "Историческая память" направлен на объединение усилий государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня.