Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оказали адресную помощь пенсионерке в рамках работы волонтёрского центра
08.02.2021, 18:06
500 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Кожухалов доставил продукты одинокой пенсионерке, которая соблюдает режим самоизоляции.



В волонтёрский центр местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня посутпило обращение от пенсионерки, проживающей в городском округе Лобня с просьбой доставить ей продукты питания. Она рассказала, что в настоящее время помощь ей оказывают только социальные службы, но сотрудников не так много, а пенсионеров, которые соблюдают режим самоизоляции гораздо больше.

Добровольцы сразу отозвались на просьбу и приобрели все необходимые продукты согласно списку.

"Бабушка инвалид, живёт одна, делит квартиру с соседкой, та ей помогает по возможности, но у неё своих забот хватает. Сразу после того как к нам поступило обращение мы сходили в магазин и купили всё о чём просила пенсионерка. Соблюдая все меры санитарной безопасности доставили бабушки её любимые продукты, пожелали крепкого здоровья и попросили не стесниться и обращаться к нам за помощью", - рассказал Алексей Кожухалов.

В случае необходимости каждый лобненец может обратиться за помощью в волонтёрский центр местного отделения партии "Единая Россия" по телефону: 8-495-577-24-00.

Время работы волонтёрского центра:

  • понедельник-четверг 09:00-18:00;
  • пятница 09:00-17:00;
  • суббота-воскресенье 11:00-15:00.