Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили сертификаты на льготные услуги парикмахера многодетным семьям
09.02.2021, 22:10
503 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья" многодетным малообеспеченным семьям вручили сертификаты на предоставление 70% скидки на пять стрижек.



В мероприятии приняли участие депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова, а также исполняющий обязанности Исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Кожухалов и участница акции, парикмахер Ольга Голенко.

Сертификат даёт возможность сделать пять стрижек со скидкой 70%, такие сертификаты получили пять лобненских семей.

"Это уже второе мероприятие, которое мы проводим в рамках нашей акции по предоставлению помощи малообеспеченным многодетным семьям. Совместно с бизнес-сообществом "Деловые Женщины Лобни" мы решили помочь именно в таком формате, чтобы каждая мама, девочки, которые подрастают в семье, могли лишний раз сходить к стилисту, поухаживать за собой, да и папы с сыновьями тоже. Надеемся, что наша акция не только поможет сохранить семейный бюджет, но и принесёт массу положительных эмоций", - рассказала Светлана Давыдова.

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.