Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев помог очистить территорию частного дома жительницы микрорайона Красная Поляна от снега
18.02.2021, 11:11
468 Просмотров

В рамках акции "Добрые дела" партийцы Лобни продолжают оказывать адресную помощь жителям города на основании их обращений в Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия".



В Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" поступило обращение от жительницы улицы Оборонная - Нины Рословой с просьбой очистить от снега территорию её частного дома. Из-за погодных условий пенсионерка буквально не могла выйти из дома.

Помощь в решении вопроса оказал депутат партии #ЕдинаяРоссия Совета депутатов городского округа Лобня - Сергей Андреев в рамках реализации акции "Добрые дела".

"Почистил все дорожки, территорию участка, поинтересовался какая ещё помощь необходима жительнице, рассказал о взаимодействии с нашим волонтёрским центром в случае если будет необходима ещё какая-то помощь", - отметил Сергей Андреев.

Напомним, что каждый житель Лобни может обратиться с просьбой об оказании помощи в Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" по телефону: 8-495-577-24-00.