Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» благодарит добровольцев Подмосковья в рамках проекта «Волонтеры50»
21.02.2021, 04:04
463 Просмотров

Цель проекта «Единой России» «Волонтёры 50» - отразить персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, которая по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу.



Руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко вручил руководителю городского бизнес-сообщества «Деловые Женщины Лобня» Благодарственное письмо от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

«В течение всей пандемии и карантина девушки оказывали нам активную поддержку, помогали жителям – доставляли продуктовые наборы, лекарства. Общались по телефону с жителями в возрасте старше 65 лет, поддерживали их. Всегда на позитиве, жизнерадостные, нацеленные на высокий результат. Был рад с ними работать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество», отметил Александр Кузьмиченко.

Напомним, что волонтерский центр местного отделения партии «Единая Россия» всегда готов оказать помощь жителям муниципалитета. За помощью можно обратиться по телефону: 8-495-577-24-00.