Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни почтили память героев Великой Отечественной войны
23.02.2021, 16:04
452 Просмотров

В День Защитника Отечества члены местного отделения партии "Единая Россия" возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны, расположенным на территории муниципалитета.



Партийцы возложили цветы к мемориалам, расположенным на территории муниципалитета. Среди них братская могила "Вечный огонь" в микрорайоне Красная Поляна, памятник краснополянцам, которые погибли в Великой Отечественной войне и мемориал Звонница в городском парке культуры и отдыха. 

 «Сегодня в День Защитника Отечества мы благодарим всех, кто посвятил свою жизнь службе Родине. И, конечно, вспоминаем героев Великой Отечественной войны, тех кто пал на её фронтах и здесь на Лобненском рубеже. Помнить об их подвиге - наш священный долг", - отметил руководитель фракции партии "Единая Россия" Александр Кузьмиченко.

Напомним, что местное отделение партии "Единая Россия" осуществляет постоянный контроль мемориалов Великой Отечественной войны, расположенных на территории муниципалитета в рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память", а также оказывает всю необходимую помощь ветеранам в рамках федерального партийного проекта "Старшее поколение".