Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов провёл встречу с жителями микрорайона Восточный по вопросу ремонта подъездов
27.02.2021, 19:07
466 Просмотров

Участники встречи обсудили объём работ и направления, которыми стоит заняться в первую очередь.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов провёл встречу с жителями дома №9 по улице Комиссара Агапова.

Участники встречи обсудили план ремонтных работ, которые планируется начать в конце весны. По программе будут произведены работы по косметическому ремонту подъездов, а также произведена замена окон на пластиковые. 

"Также на рассмотрении находится вопрос по ремонту подвальных помещений. Работы предстоит много, надеемся, что все работы будут произведены в срок", - отметил Алексей Грибов.

Благодаря поддержке главы городского округа Лобня, члена политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгения Смышляева дома №8 и №9 по улице Комиссара Агапова микрорайона Восточный были включены в программу ремонта подъездов многоквартирных домов на 2021 год. 

Напомним, что федеральный партийный проект "Школа грамотного потребителя" призван научить граждан быть грамотными заказчиками жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме.