Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провёл дистанцонный тематический приём граждан по вопросам ЖКХ
04.03.2021, 09:09
551 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Лобня. депутат партии "Единая Россия" провёл дистанционный приём граждан в рамках федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя".



Жительница Научного города попросила обратить внимание на уличное освещение в её районе. По её словам оно требует доработки.

Вопрос взят на депутатский контроль и будет проработан с профильными службами города.

Жительница микрорайона Букино пожаловалась на работу лифта в доме №5 по улице Колычева. И попросила оказать содействие в сокращении сроков пуска лифта.

Депутат провёл переговоры с представителем Управляющей компании, были достигнуты договорённости, которые помогут выполнить пожелание горожанки.

Лобненка, проживающая в Научном городе, попросила обратить внимание на качество обработки пешеходных дорожек и сроки уборки снега.

Депутат связался с профильными службами, ответственными за данный вопрос. Были оперативно проведены работы по устранению недостатков.

Напомним, что федеральный партийный проект "Школа грамотного потребителя" призван научить граждан быть грамотными заказчиками жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме.