Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая России" поздравили автоледи с Международным женским днем
09.03.2021, 11:11
483 Просмотров

Николай Гречишников и Дмитрий Краснов вручили девушкам цветы и конфеты, пожелали благополучия и процветания.



На парковке торгово-развлекательного центра «Поворот» автолюбительниц Лобни встречал депутат Совета депутатов городского округа Лобня, член фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Краснов. Он вручил девушкам цветы и конфеты.

«Сегодня выполнил почетную миссию и поздравил наших очаровательных автоледи с Международным женским днем. На дороге мы часть негативно относимся к женщинам за рулем, хотя по статистике они водят машину гораздо аккуратнее и менее агрессивно. Желаю жительницам нашего города приятных поездок и чтобы мужчины на дорогах не обижали, не подрезали и не грубили», - отметил Дмитрий Краснов.

Председатель совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии «Единая Россия» Николай Гречишников поздравил автоледи, которые в праздничный день решили посвятить время занятиям спортом.

«Спортсменки, красавицы, самые лучшие мамы, жены и специалисты, каждая в своей профессии - все это про наших женщин. С особой радостью сегодня поздравил наших автоледи и произнес теплые слова благодарности и поздравлений, пусть жизнь каждой женщины за рулем и вне автомобиля будет наполнена счастьем и радостью», - рассказал Николай Гречишников.

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лобня еще раз поздравляет всех женщин города с Международным женским днем, желаем процветания, благополучия и бескрайнего женского счастья.