Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" приняли участие в масленичных гуляниях в школе №4
12.03.2021, 16:04
518 Просмотров

Члены фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня стали активными участниками праздничного мероприятия, которое объединило всех микрорайон Депо.



Депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня приняли участие в масленичных гуляниях на территории школы №4.

"По традиции гуляния прошли на свежем воздухе. На пришкольной площади звучали песни, шутки, частушки и дружно водили хороводы. Нарядные школьники не только водили хороводы, состязались в силе и ловкости, но и познакомились с историей возникновения праздника, узнали, как жили русские люди, о вековых традициях и обрядах празднования Масленицы", - рассказал депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын.

"Спасибо большое за превосходное настроение, дружные проводы зимы!Спасибо Ирине Николаевне Савковой - директору школы и всем,кто ей помогал, за хорошую организацию прекрасного мероприятия.Очень здорово все было", - поблагодарил организаторов председатель Совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников.

Подобные мероприятия - это возможность пообщаться с избирателями в непринуждённой обстановке и обсудить все актуальные вопросы жизни города и проблемы, которые беспокоят горожан.