Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты "Единой России" провели рабочую встречу по реализации на территории муниципалитета партийного проекта "Старшее поколение"
15.03.2021, 11:11
434 Просмотров

Вместе со старшим поколением лобненцев и руководителями социальной сферы партийцы обсудили план совместной работы.



Депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников и Сергей Андреев посетили Отделение дневного пребывания "Уют" и обсудили с руководством Центра, а также руководителем Лобненского управления социальной защиты населения Анной Жаровой взаимодействие в рамках реализации федерального партийного проекта "Старшее поколение".

Участники встречи обсудили план мероприятий на весенне-летний период и возможные форматы поддержки со стороны местного отделения партии "Единая Россия" не только в проведении мероприятий, но и оказании адресной помощи, а также реализации социальных проектов и акций.

Также депутаты встретились с посетителями Центра, которые участвовали в масленичных гуляниях, пообщались со старшим поколением лобненцев, узнали какие вопросы жизнедеятельности города их беспокоят.

Напомним, что федеральный партийный проект "Старшее поколение" призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.