Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия"
05.04.2021, 16:04
522 Просмотров

Жителей беспокоили вопросы жилищно-коммунального хозяйства, образования, а также реализации общественных инициатив.



Депутат Государственной думы, член фракции "Единая Россия" Ирина Роднина провела приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня совместно с секретарём местного отделения Игорем Ходиным и председателем совета депутатов городского округа Лобня Николаем Гречишниковым.

Жительница улицы Центральной попросила оказать содействие в решении вопроса строительства пристройки к школе №5. Вопрос был взят в работу, будут составлены соответствующие обращения в Роспотребнадзор и Росавиации.

«Вопрос строительства пристройки к данному образовательному учреждению имеет большое значение, она позволит школе перейти только на первую смену, что безусловно положительно повлияет на успеваемость ребят и позволит им посещать больше дополнительных занятий. Проконтролируем этот вопрос и окажем всю необходимую помощь со своей стороны», - отметила Ирина Роднина.

Одну из жительниц муниципалитета беспокоил вопрос раздела имущества и земельного участка.

По обращению были даны подробные устные разъяснения по юридическим тонкостям, а также дана рекомендация обратиться к муниципальному депутату по данному округу для постоянного контроля ситуации.

Также Ирина Роднина обсудила с представителями партийного актива работу общественного движения "Лобня-60", инициативы, которые поступают от жителей в рамках данного проекта и их возможную реализацию на территории муниципалитета.