Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни передали питание для Краснополянского дома ребёнка
09.04.2021, 14:02
487 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Ильдар Кадырзанов приобрёл и передал специализированное питание для детей с особенностями здоровья.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор федерального партийного проекта "Старшее поколение" Ильдар Кадырзанов совместно с представителями городской Общественной палаты передал детское питание для воспитанников Краснополянского специализированного Дома ребёнка в рамках акции "Мы - волонтёры".

"Малыши, которые попали в это учреждение не по своей вине, а из-за непреодолимых жизненных обстоятельств нуждаются в особой заботе и внимании. Стараемся оказывать им всю возможную помощь и поддержку, не устаём благодарить руководство учреждения за их невероятно тяжёлый ежедневный, кропотливый труд", - отметил Ильдар Кадырзанов.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Напомним, что год назад на базе местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня был создан волонтёрский центр по оказанию помощи жителям города. Если вам необходима поддержка вы всегда можете обратиться за ней к добровольцам по телефону: 8-495-577-24-00.