Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели субботник в сквере у мемориала ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС
11.04.2021, 19:07
549 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Чистая страна" активисты местного отделения партии "Единая Россия", а также депутаты муниципального Совета подготовили сквер к предстоящим мероприятиям.



Место проведения субботника было выбрано не случайно, совсем скоро 26 апреля - Международный день памяти о чернобыльской катастрофе и в городе пройдут мероприятия посвящённые этой памятной дате. Один из этапов подготовки к которым - сегодняшний субботник.

Партийцы убрали прошлогоднюю листву, очистили дорожки, цветник и газон от мусора. Сквер приобрёл опрятный вид и готов к предстоящим памятным мероприятиям.

"Субботник дают нам возможность не только сделать полезное дело для города, но и провести время вместе, сплотиться как команде. Скоро здесь пройдут мероприятия к годовщине трагических событий на Чернобыльской АЭС, думаю, что теперь они пройдут достойно", отметил депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын.

Напомним, что федеральный партийный проект "Чистая страна" направлен на объединение усилий для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.