Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели субботник по уборке территории школы №4
18.08.2019, 02:02
2685 Просмотров

В рамках партийного проекта "Новая школа" член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников организовал и принял участие в уборке территории школы №4.



В ходе выездного визита в школу №4 с целью проверки хода подготовки образовательного учреждения к новому учебному году члену фракции партии «Единая Россия» Николаю Гречишникову поступила просьба от руководства школы по организации работ по уборке территории.

«На очередной встрече с руководством школы поступила просьба о помощи. Собственных сил педагогического коллектива явно не хватало для такой большой территории. С радостью отозвался на предложение, нашу инициативу поддержали городские предприятия, молодежь. Приятно, что не смотря на плохую погоду, люди пришли и дружно работали на протяжении нескольких часов», - отметил член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников.

Участники субботника убрали сухостой, разросшиеся кустарники, мусор. Совместными усилиями удалось быстро и качественно провести все необходимые работы. Двор школы приобрел опрятный и уютный вид.

Руководство школы отметило, что к депутату они обращаются не в первый раз, к каждому обращению он относится внимательно и всегда старается помочь.

Партийный проект "Новая школа" направлен на совершенствование системы образования. В рамках партийного проекта выделяются три направления работы: развитие инфраструктуры образования, создание качественной образовательной среды и достойных условий; обеспечение качества содержания образовательного процесса; защита прав всех участников образовательного процесса: педагогов, обучающихся, родителей.