Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Лобня принял участие в очном предварительном голосовании партии «Единая Россия»
30.05.2021, 14:02
484 Просмотров

К полудню в Лобне очно проголосовали более 2000 жителей, среди них глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев.



Очное предварительное голосование партии «Единая Россия» на территории городского округа Лобня проходит без нарушений. Соблюдаются эпидемиологические нормы, за охраной правопорядка следят сотрудники полиции. В голосовании активное участие принимают действующие депутаты муниципального Совета депутатов, а также члены политсовета местного отделения партии, в том числе глава городского округа Лобня, муниципальный куратор федерального партийного проекта «Городская среда» Евгений Смышляев.

«Сегодня на территории муниципалитета работаю 10 счетных комиссий, в их составе опытные сотрудники, которые не в первый раз принимают участие в организации и проведении выборов. Лобненцы активно голосуют, с понимаем относятся к соблюдению эпидемических норм», - отметил глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев.

Активное участие в голосовании принимают волонтеры, которые оказывали помощь жителям Лобни в период самоизоляции и продолжают заниматься волонтерской деятельностью в настоящее время.

«Для меня важно проголосовать сегодня и поддержать тех кандидатов, кого я знаю лично, кто работал с нами единой командой в период пандемии. Думаю, что только достойные должны представлять партию на выборах всех кровней, а пандемия и самоизоляция хорошо показала кто из партийцев заслуживает уважения», - отметила волонтер Полина Барышева.

Напомним, что очное голосование продлится до 20:00. Узнать адрес своей счетной комиссии можно на сайте pg.er.ru.