Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли организовать праздник для многодетных семей, приуроченный к Международному дню защиты детей
01.06.2021, 16:04
497 Просмотров

Большое торжество состоялось на спортивной площадке школы №3, участники праздники не только запаслись хорошим настроением, но и получили сладкие подарки.



В рамках акции "тЕРритория детства" и федерального партийного проекта "Крепкая семья" на стадионе школы №3 состоялся большой праздник с весёлыми конкурсами, играми и соревнованиями, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Мероприятие состоялось по инициативе городского отделения организации многодетных семей "МногоМама" и при поддержке депутатов партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергея Андреева, Дмитрия Краснова и Ильдара Кадырзанов.

"Когда к нам обратились руководители организации "МногоМама" мы разу отозвались на их просьбу. Как не помочь в организации такого чудесного праздника?! Желаем всем малышам крепкого здоровья, расти послушными и умышленными на радость родителям", - отметил депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев.

В организации конкурсов приняла участие муниципальный куратор федерального партийного проекта "Культура малой Родины", депутат партии "Единая Россия" Светлана Давыдова.

Все участники праздника получили заряд положительных эмоций на всё лето, а маленькие гости - сладкие подарки.

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации.