Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели экологическую акцию на пруду стадиона "Москвич"
07.08.2021, 02:02
538 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского марафона народных инициатив "Дни зеленых действий".



В рамках Всероссийского марафона народных инициатив «Дни зеленых действий» местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лобня организовало экологический субботник на пруду у стадиона «Москвич».

«Этот водоем особенный, здесь любят отдыхать горожане, рядом расположены две детские площадки, кафе, центральный стадион города. Поэтому место очень уютное и хочется сделать его ещё более комфортным. Местные жители обратились к нам за помощью и мы откликнулись на их предложение», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин.

Активное участие в экологической акции приняла депутат Государственной Думы РФ, член фракции партии «Единая Россия» Ирина Роднина.

«В Лобне мы проводим уже далеко не первый субботник. В них всегда принимают активное участие жители и, что особенно приятно, молодежь. Сегодня мы убрали акваторию и прибрежную зону пруда от мусора, установили домик для уток. Надеюсь, что жителям будет ещё приятнее проводить здесь время», - отметила депутат Государственной думы РФ, член фракции партии «Единая Россия» Ирина Роднина.

Всероссийский марафон народных инициатив «Дни зеленых действий» стартовал 15 июля 2021 года по инициативе временно исполняющего обязанности заместителя секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» Дмитрия Кобылина, он направлен на консолидацию усилий волонтеров и широкой общественности вокруг темы экологии в стране в целом и в каждом из регионов.