Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни подвели предварительные итоги сбора инициатив от жителей Лобни в Народную программу партии
07.08.2021, 10:10
439 Просмотров

Больше всего инициатив затрагивают вопросы развития городской системы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и транспортной инфраструктуры.



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин провел рабочую встречу с сотрудниками исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия», главная тема встречи - сбор инициатив от жителей городского округа Лобня в Народную программу партии «Единая Россия».

«Горожане достаточно активно принимают участие в сборе инициатив, среди них ест как личные просьбы, так и в целом предложения по улучшению муниципалитета. Традиционно среди приоритетных вопросов - здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство и транспортные вопросы. Надеюсь, что та информацию, которую мы соберем в ходе этой работы поможет членам нашей фракции сделать работу более эффективной», - отметил Игорь Ходин.

Всего лобненцы направили в адрес партии более 90 предложений различной тематики. Более 10 обращений поступило от молодых мам с предложением создать дополнительные места в ясельных группах.

«Многие мамы, которые воспитывают двоих или троих малышей хотят воспользоваться услугами ясельных групп. Причин у этого много, начиная с экономической, для обеспечения детей необходимы финансы, заканчивая психологическими моментами, часто когда у детей маленькая разница в возрасте маме достаточно тяжело так долго находится в декретном отпуске, хочется почувствовать себя полезной не только дома, но и для общества. Вопрос не такой простой, будем обсуждать с коллегами и искать пути его решения», - отметила муниципальный куратор федерального партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Сыпачева.

Напомним, что оставить свое предложение можно позвонив в Центр сбора наказов по телефону: 8-495-984-00-70.