Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов провёл рабочую встречу с жителями микрорайона Депо
07.08.2021, 10:10
527 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня обсудил с жителями микрорайона Депо вопросы благоустройства и ЖКХ.



Совместно с представителями муниципального предприятия "Домовладение" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор федерального партийного проекта "Чистая страна" Алексей Грибов провёл рабочую встречу с жителями микрорайона Депо. В ходе встречи обсудили итоги работы за пять лет, обсудили план работы на ближайшее время, а также Народную программу партии "Единая Россия".

Жители домов по адресу Чайковского,11 и айковского,13 озвучили ряд вопросов, среди которых качество работ по ремонту крыльца, уборка подъездов, реконструкция детской площадки, благоустройство придомовой территории. 

"Все вопросы обязательно проработаем с Управляющей компанией, постараемся решить большинство из них в оперативном порядке. Вопросы, которые требуют более тщательного разбора и значительных финансовых вложений также не останутся без внимания, будет искать решение вместе с жителями", - отметил депутат партии "Единая Россия" Алексей Грибов.

Напомним, что жители города могут оставить свои предложения в Народную программу партии "Единая Россия" не только в рамках встреч с депутатами, но и по телефону горячей линии Центра сбора инициатив от жителей Московской области: 8-495-984-00-70.