Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов провёл рабочую встречу с коллективом детского сада "Чайка"
29.08.2021, 01:01
448 Просмотров

Участники встречи обсудили итоги совместной работы за пять лет и формирование Народной программы партии «Единая Россия».



Встреча прошла в формате открытого диалога, коллектив дошкольного учреждения хорошо знаком с депутатом по своему избирательному округу. «Алексей Николаевич часто посещает наш детский сади оказывает посильную помощь. Благодаря ему нам удалось отремонтировать пищеблок во втором корпусе, благоустроить территорию детского сада. В любой сложной ситуации мы обращаемся к нему за помощью и получаем необходимую поддержку», - отметила заведующая детским садом Ирины Кырма.

Депутат рассказал о реализации на территории городского округа Лобня федеральных партийных проектов "Новая школа" и "Чистая страна", а также об участии членов фракции партии "Единая Россия" в реализации социальной политики муниципалитета.

В ходе открытого диалога Алексей Грибов ответили на вопросы коллектива дошкольного учреждения и выслушали их пожелания по дальнейшему развитию детского сада и микрорайона Депо в целом.  Все пожелания будут учтены в дальнейшей работе.

«Больше всего сотрудников дошкольного учреждения беспокоит вопрос безопасности их воспитанников, так как в здании детского сада также размещены библиотека микрорайона Депо, досуговый центр. Будем искать пути для решения данной ситуации», - отметил депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов.

В ходе сбора инициатив в Народную программу партии «Единая Россия» лобненцы направили более 100 предложений, касающихся сферы дошкольного образования, по всем инициативам будет проведена тщательная работа.