Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне стартовал второй день голосования, одним из первых в нём принял участие Ильдар Кадырзанов
18.09.2021, 15:03
576 Просмотров

Участковые избирательные комиссии городского округа Лобня приступили к работе во второй день голосования. На территории муниципалитета работают 35 избирательных участков.



По итогам первого дня голосования в Лобне проголосовали боле 7000 избирателей. 

С самого начала голосования второго дня жители принимают в нём активное участие. Многие приходят на избирательные участки целыми семьями, для младших членов семей у избирательных комиссий подготовлены воздушные шары, как главный атрибут праздника.

"Избирательные комиссии постарались создать праздничное настроение на участках - воздушные шары, юбилейные значки города Лобня, везде звучит музыка, всех избирателей встречают доброжелательно, дают все необходимые разъяснения", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.

В голосовании принял участие представитель Союза мусульман и сообщества татар городского окурга Лобня Ильдар Кадырзанов.

"Участие в голосовании - это обязанность каждого гражданина, мы не можем оставаться в стороне в такие дни. Руководство нашей страны приложило все усилия, чтобы создать максимально комфортные условия для избирателей, пришедших принять участие в голосовании, чтобы минимизировать тоски заражениям выборы растянули на три дня, комиссии используют медицинские маски, везде есть санитайзеры. Приятно чувствовать, что о нас беспокоятся", - отметил Ильдар Кадырзанов.

Не смотря на праздничное настроение, сотрудники комиссий не теряют бдительности. На всех участках дежурят сотрудники полиции, кроме того, соблюдаются все требования Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции.