Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты местного отделения партии оказывают помощь по доставке льготных лекарств в рамках партийного проекта "Здоровое будущее"
12.11.2021, 02:02
448 Просмотров

Партийцы совместно с депутатами фракции партии "Единая Россия" и молодогвардейцами осуществляют доставку медицинских препаратов как по обращениям самих граждан, так и по запросу Лобненской центральной городской больницы.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" и работы волонтёрского центра местного отделения партии "Единая Россия" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Кожухалов вместе с активистами городского отделения "Молодой гвардии" доставил медицинские препараты пенсионерам и жителям с хроническими заболеваниями.

Волонтёрский центр местного отделения партии "Единая Россия" принимает обращения об оказании помощи жителям муниципалитета по телефону "горячей линии": 8-495-577-24-00.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.