Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев обсудил с жителями улицы Лесная вопрос комплексного благоустройства дворовой территории
14.11.2021, 18:06
525 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня осмотрел территорию на которой жители просят обустроить детскую площадку и парковку.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Городская среда" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев провёл рабочую встречу с жителями ул.Лесная, д.23.

Жителей дома беспокоит вопрос комплексного благоустройства их дворовой территории, они рассказали депутату, что давно хотели, чтобы в их дворе была красивая и безопасная детская площадка, а также удобная парковка.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Обращение принято в работу, в настоящее время будет проводиться процедура согласования работ с жителями близлежащих домов - сбор подписей. В зависимости от решения большинства будут предприниматься дальнейшие действия.

Напомним, что федеральный партийный проект "Городская среда" направлен на благоустройство как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Каждый житель муниципалитета может обратиться со своими инициативами к депутатами фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, как в ходе личного приёма, так и оставив своё Обращение по телефону Общественной приёмной местного отделения партии: 8-495-577-24-00.