Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Стельмах проверил работу тепловых пунктов
29.11.2021, 11:11
354 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя" депутат партии "Единая Россия" Михаил Стельмах посетил 19-й тепловой пункт, который обслуживает микрорайон Центральный.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя" член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, сторонник партии "Единая Россия" Михаил Стельмах осмотрел 19-ый тепловой пункт, который не так давно прошёл полную модернизацию. Он обслуживает 16 многоквартирных домов в центральном микрорайоне муниципалитета.

Здесь были заменены задвижки, создано полное автоматическое управление с выводом на компьютер, что позволяет в случае утечки сразу определить её местонахождение. Каждые пять минут идёт запись всех параметров и сохраняется в архиве. В случае аварийной ситуации сигнал поступает сразу в диспетчерскую и мастеру на мобильный телефон. 

ЖКХ меняется, становится современным, удобным и более экономичным. Создаются не только максимально комфортные условия для потребителей услуг, но и для самих сотрудников данной сферы на плечах которых одно из наиболее сложных направлений жизнедеятельности города.

Напомним, что федеральный партийный проект "Школа грамотного потребителя" призван дать ответы на популярные вопросы жилищно-коммунального хозяйства, научить быть грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме.