Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия"
01.12.2021, 09:09
395 Просмотров

Депутат Государственной думы РФ, член фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина провела приём граждан городского округа Лобня в ходе которого за помощью к ней обратился руководитель школы мозаики диакон Дмитрий Котов.



Депутат Государственной думы РФ, член фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина провела приём граждан, приуроченный к 20-летию партии "Единая Россия" в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".

Также в мероприятии принял участие Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин, советник главы городского округа Лобня Виталий Шелкунов, руководитель фракции партии "Единая Россия" Александр Кузьмиченко и сторонник партии "Единая Россия", руководитель городского Управления образования Владимир Зиновьев.

На приём пришёл преподаватель школы мозаики "Мастерство, требующее терпения", которая размещена на базе коррекционной школы городского округа Лобня, диакон Дмитрий Котов. Он попросил выделить для занятий дополнительное помещение, так как его школа мозаики пользуется большой популярностью и воспитанники коррекционной школы с удовольствием её посещают. Занятия мозаикой позволяют не только развить творческие способности и научится новому прикладному искусству, но и помогают развитию мелкой моторики, что положительно влияет на здоровье учеников.

Школа мозаики существует с 1998 года. И вот уже шестнадцатый год – в Лобне, на базе коррекционной школы. Сюда диакон приехал в середине 2000-х провести молебен, а остался преподавать. Он не устает повторять, что каждый ребёнок, независимо от медицинских диагнозов, – талантлив.

Вопрос о предоставлении дополнительного помещения взят на депутатский контроль и будет прорабатываться вместе с городской администрацией.