Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции "Наш лес.Посади свое дерево"
22.09.2019, 22:10
2318 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лобня приняло участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево». Свои силы партийцы направили на обновленный сквер, расположенный рядом со стадионом «Москвич».



Обновленный сквер стадиона «Москвич» уже успел стать любимым местом прогулок горожан. После капитальной реконструкции здесь появились изящные клумбы, лавочки и самое главное – удобная большая детская площадка с современными игровыми конструкциями. Именно здесь решили провести акцию «Наш лес. Посади свое дерево» партийцы Лобни.

 «Этот сквер полюбился лобненцам, здесь все время гуляют родители с детьми. Установили достаточно игровых форм и лавочек для отдыха, но для уюта не хватало дополнительного озеленения, поэтому сегодня мы пришли именно сюда. Решили, что деревьев здесь достаточно и дополнительная тень не нужна, а вот кустарников не хватает. Приятно, что поддержать нас пришли коллективы городских образовательных учреждений, а также жители города», - рассказал секретарь местного отделения Партии Игорь Ходин.

За несколько часов активной работы участники акции высади 72 кустарника, а заодно убрали мусор, оставшийся от отдыхающих. Сквер приобрел опрятный, уютный вид, а благодарность местных жителей не заставила себя ждать.

Кроме того партийцы приняли участие в акции и на других городских площадках в микрорайонах города, а также в городском парке культуры и отдыха. Всего на территории городского округа Лобня было высажено 1300 саженцев деревьев и кустарников.