Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с 20-летием партии «Единая Россия» секретаря местного отделения партии Игоря Ходина
01.12.2021, 15:03
509 Просмотров

1 декабря 2021 года партия «Единая Россия» отмечает 20-летие со Дня основания по всей России проходят праздничные мероприятия, приёмы граждан, приуроченные к юбилею. Партийцев Лобни с праздником поздравил Секретарь местного отделения партии &a



Уважаемые коллеги! Сегодня партия «Единая Россия» отмечает своё 20-летие, но даже сегодня, в день юбилея, партийцы не останавливают свою работу, мы проводим встречи с жителями, оказываем им помощь, организуем приёмы граждан для того, чтобы всегда «держать руку на пульсе», вести системную адресную работу по оказанию помощи жителям.

Хочу поблагодарить всех членов местного отделения партии «Единая Россия» за работу - реализация партийных проектов, общественная работа по реализации социальных проектов, оказание адресной помощи жителям и волонтерство - ежедневно партийцы стараются сделать всё возможное, чтобы сделать жизнь горожан комфортнее и безопаснее.

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лобня насчитывает 612 партийцев и 630 сторонников. На территории муниципалитета мы реализуем 13 федеральных партийных проектов, один региональный и один муниципальный - «Лобненский рубеж» в рамках которого будет создан музей под открытым небом, расположенный на месте противотанкового рва времен Великой Отечественной войны.

Особый вклад в укрепление городской социальной сферы и оказание помощи лобненцам партийцы внесли с приходом пандемии. Ежедневно в период локдаума наши члены партии, сторонники, молодогвардейцы доставляли жителям города продуктовые наборы, медицинские препараты, оказывали необходимую адресную помощь. Не забывали мы и о тех, кто стоял на передовой борьбы с коронавирусом - наших медиках. Лобненской центральной городской больнице были переданы два легковых автомобиля от Московского областного отделения партии, более 800 чайных наборов, члены фракции партии «Единая Россия» предоставляли медикам необходимый дополнительный транспорт, средства индивидуальной защиты. Выражаю благодарность каждому, кто присоединился к этой работе, рискуя собственным здоровьем не бросили старшее поколение лобненцев в крайне сложной ситуации.

Пандемия показала на каком уровне мы можем работать и каких результатов можем добиться даже в самой тяжелой ситуации, если объединим свои усилия. Но это был лишь один из этапов работы, безусловно, главное - это наша ежедневная работа - приёмы граждан, взаимодействие с общественными организациями, встречи с жителями. Главным в нашей работе было и остается - работа с населением, оказание помощи по всем направлениями жизнедеятельности города.

Благодарю каждого партийца за работу, за неоценимый вклад который каждый из вас своим трудом вносит в общее дело партии «Единая Россия». Желаю коллегам крепкого здоровья, благополучия, процветания и дальнейших успехов на благо общего дела!

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г.о.Лобня

Ходин И.В.