Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось торжественное собрание, приуроченное к 20-летию партии «Единая Россия»
03.12.2021, 03:03
363 Просмотров

Во Дворце детского и юношеского творчества «Планета талантов» состоялось торжественное собрание, приуроченное к 20-летию партии «Единая Россия».



Секретарь местного отделения партии «ЕдинаяРоссия» Игорь Ходин и глава городского округа Лобня Евгений Баришевский вручили Благодарственные письма и Почётные грамоты самым активных партийцам, каждый из них проявил себя в различных направлениях работы-реализации партийных проектов, волонтёрстве, организации и проведении выборов, а также исполнении текущей партийной работы по организации различных мероприятий и взаимодействию с жителями.

Также Секретарь местного отделения партии обратился ко всем однопартийцам со словами благодарности за их вклад в общее дело и самоотверженный труд в период пандемии коронавируса. Партия «Единая Россия» в кратчайшие сроки смогла мобилизовать силы и сформировать волонтёрские центры, которые и сегодня продолжают свою работу по оказанию адресной помощи. Практически все позитивные изменения которые произошли в городе за прошедшие 20 лет, происходили при участии и активной поддержке членов партии «Единая Россия».

Сегодня местное отделение партии «Единая Россия» насчитывает 612 партийцев и 630 сторонников. На территории муниципалитета реализуется 13 федеральных партийных проектов, один региональный и один муниципальный. Ежедневно партийцы проводят работу по отработке наказов избирателей, которые поступили в оперативный центр накануне выборов и легли в основу предвыборной программы.

Единство страны, единство команды, только вместе и только вперёд!