Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проект "Лица партии" к 20-летию партии "Единая Россия"
04.12.2021, 01:01
470 Просмотров

Сегодня рассказываем о Виктории Александровне Канахиной - секретаря первичного отделения партии №2 и старейшего члена местного отделения партии "Единая Россия".



Виктория Александровна один из старейших членов местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня, секретарь первичного отделения №2, активный участник реализации партийных проектов и организации партийных мероприятий.

Кроме того, Виктория Александровна много лет успешно руководит детским садом "Незабудка", коллектив которого старается создать максимально комфортные условия для своих маленьких воспитанников, постоянно находится в поиске новых педагогических подходов.

Виктория Александровна родилась 6 декабря 1966 года в городе Ташкенте (ныне территория Узбекистана). Окончила Ташкентский государственный педагогический университет имени Низами. 

До 1992 года работала в детских садах Ташкента, а в период с 1992 по 2003 - учителем русского языка и литературы в Большевишенской средней школе. 

С 2005 года Виктория Александровна руководит детским садом №10 "Незабудка".

Также Виктория Александровна является заместителем председателя Общественного совета ОМВД России по городскому округу Лобня.

Мы гордимся своими партийцами, которые проявляют себя не только в партийной работе, но и показывают высокие результаты в своей профессиональной деятельности и общественной работе!