Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" приняли участие в обходе микрорайона Красная Поляна в рамках партпроекта "Городская среда"
19.12.2021, 12:12
575 Просмотров

В ходе обхода обсудили ключевые вопросы благоустройства территории микрорайона и посетили значимые социальные объекты.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Городская среда" депутаты партии "Единая Россия" приняли участие в объезде микрорайона Красная Поляна совместно с представителями городской администрации, представителями управляющих компаний, Общественной палаты городского округа Лобня.

В ходе осмотра был произведён контроль уборки дворовых территорий, установки лифтовых кабин в поликлинике микрорайона Красная Поляна, проведена встреча с застройщиком пристройки к школе №6. 

Также участники объезда осмотрели состояние стихийной горки, расположенной у филиала школы искусств. Некоторое время назад по обращению одного из жителей на портал "Добродел" горку посыпали песком, чтобы предотвратить катание и обезопасить маленьких жителей от возможных травм, так как рядом расположен автосервис и происходит активное транспортное движение. Вместе с профильными службами будет рассмотрен вопрос о возможности установки новой, деревянной горки в безопасной локации в непосредственной близости от текущего объекта.

Напомним, что цель федерального партийного проекта "Городская среда" - повышение качества городской среды, которое напрямую влияет на самочувствие и работоспособность горожан.