Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов присоединился к Всероссийской акции "Ёлка желаний"
24.12.2021, 13:01
402 Просмотров

Партиец исполнил желание маленьких жительниц Лобни, которые попросили, чтобы в канун Нового года исполнилось их заветное желание - набор для лепки.



Партийцы Лобни продолжают активно принимать участие в акции "Ёлка желаний". Так член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Алексей Грибов присоединился к акции и снял с партийной ёлки очередной шар с пожеланиями сразу двух воспитанниц детского сада "Чайка".

Девочки попросили, чтобы в канун Нового года исполнилось их заветное желание - наборы для лепки Play-Doh. Наборы попросили вполне конкретные - миксеры и различные детали для того, чтобы можно было пофантазировать и представить себя настоящими шеф-поварами.

Подарок не заставил себя ждать. На следующий день Алексей Николаевич посетил детский сад и в день новогоднего утренника вручил девочкам долгожданные подарки.

"Новый год - время чудес, все мы в независимости от возраста верим, что в предновогоднее время должно случиться что-то хорошее. Особенно важно, чтобы вера в чудо жила в сердцах наших детей. Надеюсь, что сегодняшние подарки принесут девочкам много часов интересных, увлекательных занятий и позитивных эмоций", - отметил член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Грибов.