Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Кожухалов проверил соблюдение требований Роспотребнадзора в рамках партпроекта "Здоровое будущее"
30.12.2021, 01:01
379 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня посетил детский сад "Катюша" и проверил как соблюдаются требования Роспотребнадзора в дошкольном учреждении.



В рамках реализации на территории городского округа Лобня федерального партийного проекта "Здоровое будущее" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Кожухалов проверил соблюдение требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавируса в детском саду "Катюша".

На входе всем посетителям измеряется температура бесконтактным термометром, также здесь установлен бесконтактный дозатор с санитайзером.

"Руководство учреждения очень бережно относится к здоровью не только своих маленьких воспитанников и сотрудников детского сада, но и к здоровью родителей. Поэтому создаются все условия по предотвращению распространения коронавируса и соблюдаются все требования Роспотребнадзора. Без масок вход в здание строго запрещён", - отметил Алексей Кожухалов.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.