Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов помог отремонтировать информационные щиты на озере Киово
02.10.2019, 01:01
2293 Просмотров

Озеро Киово - одна из главных достопримечательностей города Лобня. И оно находится под особым наблюдением муниципального куратора партийного проекта "Чистая страна" Алексея Грибова.



В этот раз внимание партийцев привлекли новенькие информационные щиты, которые были установлены на средства члена фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципального куратора партийного проекта "Чистая страна" Алексея Грибова. По непонятным причинам щиты были буквально уничтожены вандалами и возникла необходимость их срочного ремонта.

"Благодаря этим щитам посетители озера могут узнать много интересного о его истории и обитателях, значении озера в жизни города Лобня и деревни Киово. Мы очень внимательно и бережно отнеслись к их созданию, перепроверяли информацию, работали в тесном сотрудничестве  с краеведами. Но, этой осенью вандалы их повредили и местные жители незамедлительно сообщили нам об этом", - рассказал муниципальный куратор партийного проекта "Чистая страна" Алексей Грибов.

В кратчайшие сроки на средства депутата щиты были восстановлены и вновь радуют как местных жителей, так и гостей города.