Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" провели акцию по уборке снега на дворовых территориях муниципалиета
24.01.2022, 16:04
485 Просмотров

Активисты местного совета сторонников партии "Единая Россия" провели акцию по очистке от снега дворовых территорий городского округа Лобня.



С наступлением обильных спегопадов от жителей городского округа Лобня поступало множество обращений с просьбами оказать помощь в очистке дворовых территорий от снега. При всех усилиях городских служб удалось очистить не все дорожки, поэтому в работу включились сторонники партии "Единая Россия".

"Сегодня мы очистили пять дворов в разных микрорайонах города. Поработали на славу, отлично пообщались, приятно, что помочь нам пришли сами жители. Вместе нам удалось выполнить большой объём работы и теперь в городе стало уютнее, безопаснее и комфортнее", - отметил депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, сторонник партии "Единая Россия" Михаил Стельмах.

Напомним, что сторонники партии "Единая Россия"  – это инструмент общественного внепартийного контроля. С одной стороны, он не связан политическими обязательствами как партия, а с другой – объединяет людей, которые солидарны с целями и задачами «Единой России», но сами политической деятельностью заниматься не могут.

Сторонниками «Единой России» могут стать граждане РФ:

  • достигшие возраста 16 лет;
  • поддерживающие программные цели и практические действия партии;
  • оказывающие партии содействие, не противоречащее законодательству РФ и уставу партии;
  • занимающие государственные и иные должности, на которых законодательно ограничено право на членство в политических партиях.