Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Укрепление системы ЖКХ - залог комфорта жителей
03.02.2022, 21:09
320 Просмотров

В основе политики партии "Единая Россия" – интересы граждан России. Ценности патриотизма и служения Отечеству, реальные дела, направленные на решение насущных проблем людей. Поэтому в основу предвыборной программы Партии легли наказы сами



Наказы, которые поступали на горячую линию координационного центра, а также в Общественные приёмные партии "Единая Россия" по всей стране касались самых разных сфер - от здравоохранения до развития бизнеса и экономики. В общей сложности онлайн и офлайн поступило около 800 тысяч предложений от жителей региона, из них по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, городской среде - более 60 тысяч.

"Всем нам хочется жить в комфортных условиях, чтобы каждый двор был обустроен красивой и безопасной детской площадкой, спортивными тренажёрами, украшены зелёными насаждениями. Не менее важный вопрос - качественное обслуживание жилого фонда, своевременный капитальный и косметический ремонт. Все эти вопросы были включены в предвыборную программу партии для того, чтобы оказать адресную помощь жителям и сделать нашу программу максимально результативно", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.

Среди наказов жителей городского округа Лобня - комплексное благоустройство дворовых территорий, обновление ограждений мусоросборных площадок, опиловка деревьев, установка уличных тренажёров, качелей, обновление тротуарных дорожек. Все они были включены в план работы партии "Единая Россия" на ближайшие пять лет. 

Кроме того, в рамках наказов избирателей по всей России, в том числе в Лобне, реализуется программа газификации. Данная инициатива была озвучена секретарём генсовета "Единой России" Андреем Турчаком и поддержана президентом РФ Владимиром Путиным.

"Тема социальной газификации вошла в народную программу партии. Мы понимаем свою ответственность и то, что успешное выполнение социальной газификации во многом зависит от концентрации усилий на всех уровнях власти", - подчеркнул Андрей Турчак.

Также отметим, что жители всегда могут обратиться в Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" с инициативами по совершенствованию городской системы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству и улучшению городской среды.