Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" ответили на вопросы жителей Букино
17.10.2019, 00:12
2334 Просмотров

Около трех часов длилась встреча депутатов партии "Единая Россия" и жителей микрорайона Букино, которая прошла в театре "Камерная сцена" в формате круглого стола.



На вопросы жителей ответил руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко, а также члены фракции Партии Светлана Давыдова и Александр Невский. 

Пришедшие на прием жители смогли задать все интересующие их вопросы от проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства до реализации новых проектов сфера культуры и искусства.

Жители домов, во дворах которых было проведено комплексное благоустройство территории, обратились к депутатам с просьбой оказать содействие в установке лежачих полицейских. Также горожан беспокоит вопрос отмены воскресного автобусного маршрута от станции Лобня до Перепечинского кладбища, вопрос взят на депутатский контроль и дальнейшее обсуждение с руководством городской транспортной компании. Жители пожаловались на замечания по произведенным работам по ремонту подъездов, все замечания были зафиксированы для дальнейшего обсуждения с профильными службами города.

Участники встречи отметили, что такой формат общения очень результативный, есть возможность задать любые волнующие жителей вопросы, а формат встречи позволил создать уютную, комфортную обстановку для конструктивного диалога.